Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Плизз посоветуйте классные Повер и мелодик дет команды (Power & Melodic Death)

жанры: melodic death, power

43. Zombie » 17.08.2006 22:42 

« Peace:

Это разочарование. Просто повтор!

Ага,зато Skylark архи-гениальны.

44. Peace » 18.08.2006 02:20 

« Zombie:

Ага,зато Skylark архи-гениальны.

Skylark – очень хорошая банда. Ты хотя бы послушай песни с первого альбома – а он вышел в 1995 году! А уж говорить о Divine Gates! Такого произведения больше не услышать!
И как можно говорить, что они рапсодиеподобны, когда жаворонки раньше играли?
У жаворонков может только альбом Wings не очень сильный, а вот остальные – великолепный Symphonic Progressive Power, не просто Power!

« Zombie:

Что-то у тебя прог везде

В чистом виде его не встретишь! Либо это спид-пауэр, либо прогрессив, либо симфонический, либо хэви-пауэр, либо полутрэшъ!

N.P.: Skylark – The Princess' Day 2004 Version

45. Nero » 18.08.2006 03:16 

удалено, п.2.5
Vorlokh

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight: Повтор для анкеты участника.)

46. _Sergey_ » 18.08.2006 09:06 

« Peace:

Symphonic Progressive Power

Что же в нем прогрессивного?

47. Nero » 18.08.2006 10:28 

удалено, п.2.5
Vorlokh

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight: Повтор для анкеты участника.)

48. Zombie » 18.08.2006 11:49 

« Peace:

В чистом виде его не встретишь! Либо это спид-пауэр, либо прогрессив, либо симфонический, либо хэви-пауэр, либо полутрэшъ!

В чистом виде павер что-ли не встретишь? :D :D

« Peace:

Ты хотя бы послушай песни с первого альбома – а он вышел в 1995 году! А уж говорить о Divine Gates! Такого произведения больше не услышать!

Таких прозведений,друк,я слышал десятки и сотни,благо я их не запоминаю(голова дерьмом не забивается).Вот ты бы послушал американцев The Cage – такого павера ты точно не услышишь.А недо-симфонических клонов як твой любимый жаворонок,можно насчитать десятки,в одной только Италии.

49. Peace » 18.08.2006 15:55 

« Zombie:

Таких прозведений,друк,я слышал десятки и сотни,благо я их не запоминаю

« Zombie:

А недо-симфонических клонов як твой любимый жаворонок,можно насчитать десятки,в одной только Италии.

Попрошу перечислить! Хотя бы 55 произведений и 30 групп из Италии, которые похожи на Skylark!  :) :)
И...это будут клоны КАКИХ групп?

« _Sergey_:

Что же в нем прогрессивного?

Игра на гитарах, мудрёные тексты, всякие прибамбасы и вставки, внедрение клавесина, много клавишных.

50. Zombie » 18.08.2006 17:11 

« Peace:

Попрошу перечислить! Хотя бы 55 произведений и 30 групп из Италии, которые похожи на Skylark!

Наслаждайся:
http://www.metal-archives.com/advanced.php?band_name=&band_s tatus=&genre=Power+Metal&themes=&origin=105&location=&releas e _name=&release_type=&label=&release_year=

« Peace:

И...это будут клоны КАКИХ групп?

Друг друга.

« Peace:

мудрёные тексты

Смиялсо :D :D Это у них-то мудрёные тексты? Про фсемирное зло,которое непременно истребляет очередной рыцарь-джыдай? :D :D

« Peace:

Игра на гитарах

Какая оригинальная фишка – играть на гитарах.Во дают! :D :D

« Peace:

всякие прибамбасы и вставки

Например?

« Peace:

внедрение клавесина, много клавишных

Угу,в каждой первой паверной группе :) :)

51. Mantusalen » 18.08.2006 20:08 

« Peace:

Игра на гитарах, мудрёные тексты, всякие прибамбасы и вставки, внедрение клавесина, много клавишных.

А вот это, как раз, отнюдь не признак прога.

52. Foxkrul » 19.08.2006 00:58 

А че из павера никто не вспомнил Royal Hunt?

Полностью поддерживаю) Преккккрасный павер с элементами прога.
Но одна из моих любимых павер-команд, о которой вообще никто не знает такое ощущение, это Balance Of Power. И несмотрите на странное название :) :), великолепная и умная (в павере же вроде редкость :) :)) музыка...
Ну и Zonata, ее упоминали. Очень хорошая.
Еще мне понравился украинский Conquest, последний альбом. Даже странно, очень скептически отнесся к прослушивания, а тут понравилось даже...

53. Nero » 19.08.2006 12:18 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

55. Stratovarius » 19.08.2006 22:19 

Ensiferum группа кулюСпасиб за совет.Ато на сайте написано было стил рок.Еси б не знал никогда бы и не скачал. :D :D :D :D :D :D

N.P.: Ensiferum-Tale Of Revenge

56. Nero » 19.08.2006 23:15 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

57. NICUS » 20.08.2006 08:05 

Во-первых зарекомендую наших Catharsis (Имаго, Крылья). Мировые ребята, особый колорит придает их музыке флейта. Из зарубёжных – Heavenly, Rhapsody, Kamelot, At Vance, Divinefire, Cryonic Temple (кстати, вышел новый альбом). Также очень советую Edguy и Проект Тобиаса Саммета Avantasia в двух частях с чуть-ли не всей элитой Пауера в кач-ве приглаш. музыкантов.

58. Cuntripper » 31.08.2006 11:58 

Какая оригинальная фишка – играть на гитарах.Во дают! :D :D

Вот если бы они метал без гитар сыграли – вот это была бы фишка! ;) ;)

59. >>>RAM>>> » 11.09.2006 12:19 

Забавные все такие  :) :)) Black metal обзывают Power'ом, Doom тоже Power'ом назвали. Да уж CoF тогда тоже Power чтоли?  =) =) Ладно, не так уж важно это... Я вот не знаю почему Stratovarius вспомнили, Avantasia вспомнили, а про EDGUY никто... Я вообще сам не Power'щик, но за другими стилями металла тож слежу  =) =). Из всего Power'а меня очень радует только Edguy.

60. VVoorlokk » 11.09.2006 12:33 

Из всего околопаверного, что я перивариваю... это только Blind Guardian пожалуй...

61. Altanero » 12.09.2006 12:56 

« VVoorlokk:

Из всего околопаверного, что я перивариваю... это только Blind Guardian пожалуй...

А меня вот только Gamma Ray иногда цепляет.

62. Nero » 15.09.2006 18:20 

« <><>:

Забавные все такие  :) :)) Black metal обзывают Power'ом, Doom тоже Power'ом назвали. Да уж CoF тогда тоже Power чтоли?  =) =) Ладно, не так уж важно это... Я вот не знаю почему Stratovarius вспомнили, Avantasia вспомнили, а про EDGUY никто...

А что из перечисленного блэк?

Навигация
Ответ

Тема закрыта.

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.