Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Сynic

41. DewShick » 18.08.2008 18:56 

Организуйте плз, а лицензию в России издавали? Мне кстати портал нравится намного меньше чем фокус. пишу с телефа поэтому без тегов

N.P.: Афтер зе бюриал

42. Psych » 18.08.2008 19:31 

Cynic – Cosmos
Cynic – The Circle's Gone
Cynic – Endless Endeavors

Это же песни группы Портал как я понимаю, только они ремастированном диске "Фокуса" затерялись. Состав то у этх групп почти один вроде. Мне Портал гораздо проще воспринимаются, чем Cynic. Но буду надеяться, что я все-таки пойму "философию" Циника.

43. JDAN » 18.08.2008 19:33 

« Psych:

Это же песни группы Портал как я понимаю, только они ремастированном диске "Фокуса" затерялись. Состав то у этх групп почти один вроде. Мне Портал гораздо проще воспринимаются, чем Cynic. Но буду надеяться, что я все-таки пойму "философию" Циника.

+111111
Вроде всё незамудрённо у них сделанно, но блин фиг въедешь.....

44. Psych » 18.08.2008 20:19 

Мне у них барабанщик нравится, виртуоз, почему-то его игра мне джаз напоминает, где я читал, вот не помню правда где, им приставку фьюжн добавляют при определние их стиля. Т.е. получается скрещенние дэт метала с джаз/фьюжн. Голова кругом от такого.

N.P.: Testament – Afterlife

45. mardok » 18.08.2008 22:20 

Вот неплохое инфо о банде...

46. Blackberry Jack » 20.09.2008 16:15 

Признаться, их Фокус так и остался мной непонятым. А вот новый альбом очень понравился – совершенно чудная и красивая, почти медитативная музыка  :) :)  :/: :/: . Дэта в нем, конечно же, нет. Впрочем, как не было и на Фокусе.

47. VVoorlokk » 20.09.2008 22:37 

Новый альбом ахуителен, как по мне. На Фокус (тоже ахуительный кстати), не похож, но по-моему ждать чего-то в духе Фокуса было бы как-то странно даже. Метала, по-моему, в Трэйсд ин Эйр не много, но как бы там ни было, релиз очень интересный, сложный и эмоциональный. Уносит куда-то далекооо... И облога достаточно хорошо иллюстрирует содержание, как по мне  :) :)

48. Z_ZY » 20.09.2008 22:47 

Где вы новый альбом достали?! Я только 3 промо песни слышал...Это сказка.

49. Huan » 01.10.2008 12:22 

Новый альбом можно скачать, перейдя по ссылке
http://metalfront.am/index.php?option=com_content&task=view& id=749&Itemid=1

50. zet-ram » 01.10.2008 20:51 

Все в Cynicax хорошо,музыка,атмосфера,мастерство музыкантов, ощущение при прослушивании этого шедевра такое, что как будто находишься ты в каком то приятном медитативном состоянии, но все быстро заканчивается т.к.альбом пипец какой короткий всего 34мин.МАЛО!!!

51. Necrobuster » 02.10.2008 11:22 

Мне новый Cynic разочировал я в нем дета вовсе не заметил черезчур мелодично на джаз похоже ИМХО

52. VVoorlokk » 02.10.2008 15:08 

Это скорее арт/пост рок. Дэта и в Фокусе был только призрак )

53. Мировая Закулиса » 02.10.2008 16:20 

надо заценить ))

54. F o r ever » 02.10.2008 16:29 

С запозданием послушал я последний альбом... Что могу сказать – СУПЕР!!! Вся мелодичность альбома его не только не портит, а наоборот уносит башню в бесконечные космические просторы. Ребята стреляют уж очень редко, но если стреляют, то на снос (крыши естественно).

55. Quetzalcoatl » 02.10.2008 20:20 

Ворлок,а можешь его плиз влить куданить...а то я хкёво чёто ищу  :) :)

56. StormTrooper » 02.10.2008 20:42 

Когда речь заходит о новых альбомах, смотри nnm.ru  :) :)
nnm
или ссылка прямая
1

57. Quetzalcoatl » 02.10.2008 21:08 

StormTrooper
Дык мне лень было  :) :)

Добавлено (02.10.2008 23:47:50):

В общем.проценил я альбом...что сказать,музыка очень сильно изменилась,но что-то своё,э...циничное  :) :) в ней осталось.И как-то альбом уже даже не совсем к металлу отнести можна....в общем,одна из лучших работ,вообще мною слышанных.

58. Мировая Закулиса » 03.10.2008 00:42 

Спасибо, Стормтрупер.

Альбом честно говоря с первого раза оставляет не очень хорошие впечатления, здесь как буд – то более слащавая версия фокуса. Части в стиле джаз фьюжен в отличие от дебютника стали какими – то почти смус – джазовыми  :( :( Куда они более фоновые, а не ориентированные на виртуозную импровизацию как на дебютном, прям иззи листинг чилаут музик  =) =) Лично мне хочется импровизаций Мелоуна и Масвидаля а не фон какой – то для чилаута, между металическими частями. Вот как их интересно было слушать в Im but a wave to, eagle nature, textures.
На дебютник это не тянет совсем, циник похоже вернулись только
расширять свою аудиторию...  :( :(

ПО крайней мере после первого прослушивания такие мысли.

59. Blackberry Jack » 03.10.2008 12:51 

Ну в общем-то Циник полегчал, да. Наверно сказалось совместное творчество Масвидаля и Рейнарта в Aeon Spoke – там они играют спокойный и светлый инди-прог-рок.
В любом случае, эта новая "слащавость" мне больше по душе, чем Фокус  :/: :/:

60. Мировая Закулиса » 03.10.2008 16:10 

ПОслушал еще раз.
Да ну их )) Фьюженные части на фокусе были намного более гармонически интересными
и соло были красивыми и фразированными а тут уже нету этого.  :( :( ПОпса  =)) =)))

Теперь циник первая смус – джаз/метал группа  :) :)

з.ы. А вот Рейнхарт единственный, кто порадовал.

N.P.: Cecil Taylor – Enter, Evening

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.