Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: KYPCK (feat. Lopakka from Sentenced)

энциклопедия: Sentenced
жанры: doom

61. Nikil'S » 08.03.2011 23:07 

Ага, видал это видео, жуть. На Дарксайде по этому поводу уже целый холивар развели, с весьма доставляющими перлами, например:

Клюква в Финляндии произрастает в изобилии. Вот ещё одно подтверждение. Ненавидел нас данный народ с незапамятных времён – с этим тоже поспорить нельзя. Так что те, кто умиляются – ах, финны поют по русски, мягко говоря, удивляют. Очень грамотно продуманная стратегия оскорбления ненавистного соседа, и при этом – великолепная музыка. Моё к ним отношение – имеют право. Хотя в пьяных компаниях – а пить и мы, и они здоровЫ, обычно за такие штуки бьют морды)

 :D :D
Песня "Аллея Сталина", кстати, хитовая – один раз послушал и весь день напеваешь  :/: :/:. Надо будет альбом заценить

N.P.: Матч Шахтер – Рома

62. Lightbringer » 09.03.2011 19:54 

Так себе заявление – клип посвящён какому-то финнскому арт-деятелю, поэтому онанизм голышом и петля скорее всего к тому и привязаны. Другое дело, что это не имеет никакого отношения к сюжету песни, и всё остальное, что попало в видео-ряд, не то чтоб клюква – а так... безсмыслица.

63. Old Trollmann » 09.03.2011 22:11 

да, клип жуткий. Или мы все просто не в состоянии оценить тонкий полёт мысли, Эрос и Танатос и так далее))

64. Penguin of Thrash » 11.03.2011 09:14 

Да уж, именно мастурбация эта пред суицидальная – абсолютно ни к чему
песня: 5+
клип: 2

Думаю, будет еще один-два клипа на песни нового альбома, посмотрим, что там будет.

65. Nikil'S » 12.03.2011 00:01 

Сегодня послушал "Ниже". Отличный альбом – мощный вязкий и тягучий дум (но при этом с парой очевидных хитов – "Аллея Сталина" и "Бурлаки на Волге"). Вокал просто бесподобен – во первых, Эркки поет почти без акцента и достаточно разборчиво, а во вторых – очень эмоционально и экспрессивно. Лирику этой группы частенько поругивают, однако я совсем не понимаю, за что. На мой взгляд – тексты отличные. Только вот сравнить этот альбом мне не с чем – дебютник группы я не слушал

« Penguin of Thrash:

Думаю, будет еще один-два клипа на песни нового альбома

Я думаю, будет еще один клип на песню "Бурлаки на Волге"

66. Penguin of Thrash » 12.03.2011 12:08 

Обязательно "Черно" послушай! Он, думаю, получше, все песни отличные

Да, тоже думаю или на "Бурлаков" или мб на "Бардак" клип будет

67. Old Trollmann » 13.03.2011 17:50 

а я думаю, будет концертный на "Товарищам" после тура по России)

68. Dampfschifffahrer » 28.03.2011 21:26 

Второй московский концерт подтвердил, что сабж – отличная концертная группа. Как с технической точки зрения , что не удивительно с учетом неслабого опыта участников, так и с эмоциональной. Чувствовалось, что для них это не просто работа, что реакция публики очень важна. Жаль только, что зрителей было не очень много. Ну и хотелось, чтобы снова все песни сыграли, как в прошлый раз, но это утопия  :-) :-)

P.S. Был рад внезапной встрече с некоторыми метлибовцами  :-) :-)

69. Old Trollmann » 28.03.2011 23:24 

« Dampfschifffahrer:

Чувствовалось, что для них это не просто работа, что реакция публики очень важна.

согласен.

« Dampfschifffahrer:

P.S. Был рад внезапной встрече с некоторыми метлибовцами

присоединяюсь) Мы в Питере Метлибом редко встречаемся, так что был рад вдвойне)

« Dampfschifffahrer:

у и хотелось, чтобы снова все песни сыграли, как в прошлый раз, но это утопия  :-) :-)

ну, у вас тоже наверняка и Блэк Сэббат был, и два биса?

70. Lightbringer » 29.03.2011 22:37 

А до хрена было метлибовцев?  :-) :-)
Если в двух словах, то концерты прошли одинаково хорошо, за исключением одного момента: учитывая, что "Ниже" больше годится для прослушивания в домашних условиях, т.к. много в нём тягости и doom'а, на концерте правильно делать ставку на качёвые треки, каких у группы, на самом деле, не так много, поэтому пару номеров с последнего релиза было напрочь верно менять на "1917" и "Рождество в Мурманске", а то и погорланить было почти нечего.
Горланил в Москве, т.к. отступать было некуда  :-) :-)
Ну и так... есть ещё пара мыслей, озвучу их в отчётах.
Кстати, Trollman, я в пятницу получил полноформатный диск Without God :-Р

П.С.: сет-лист полностью совпадал

71. Old Trollmann » 29.03.2011 22:55 

« Lightbringer:

А до хрена было метлибовцев?  :-) :-)  :-) :-)

для Питера – целая толпа))

« Lightbringer:

"1917" и "Рождество в Мурманске",

не уверен. По крайней мере, я их уже слышал в прошлый раз, а новые – нет).

« Lightbringer:

Кстати, Trollman, я в пятницу получил полноформатный диск Without God :-Р

ну что ж ты меня палишь-то?)))

« Lightbringer:

Ну и так... есть ещё пара мыслей, озвучу их в отчётах.

ждём!  :#: :#:

72. Dampfschifffahrer » 29.03.2011 23:09 

« Lightbringer:

А до хрена было метлибовцев?

Ну, я и вы вдвоем  :) :) Ну еще Джеймса из Седюсеров видел, но он вроде тут не тусовался  :) :)

« Old Trollmann:

"1917" и "Рождество в Мурманске",
не уверен. По крайней мере, я их уже слышал в прошлый раз, а новые – нет).

Кавер стоило заменить на "Рождество", имхо. Или на "Фелицию", если брать именно новый альбом.

73. Lightbringer » 12.04.2011 20:17 

К сожалению с опозданием, но всё-таки выложили отчёт. Писал Эркки несколько вопросов, хотел к отчёту приложить, но до сих пор никакой реакции. Предполагаю, что его задел вопрос про паршивый клип.

N.P.: Ляпис Трубецкой "Космонавты"

74. Nikil'S » 12.04.2011 21:25 

Клип действительно говеный и обижаться тут не на что. Тем более, что не Эркки его снял

75. Dampfschifffahrer » 12.04.2011 23:05 

« Lightbringer:

Так себе заявление – клип посвящён какому-то финнскому арт-деятелю, поэтому онанизм голышом и петля скорее всего к тому и привязаны. Другое дело, что это не имеет никакого отношения к сюжету песни, и всё остальное, что попало в видео-ряд, не то чтоб клюква – а так... безсмыслица.

Сегодня посмотрел наконец этот клип  :) :) Действительно, к песне видеоряд отношения не имеет никакого. А посвящение как раз все объясняет. Например, картина сабжа раз . Картина сабжа два.
Судя по всему, это традиционный для Лапландии стиль живописи. До этого с искусством этого региона знакомился в Рованиеми, была там в библиотеке выставка местного художника – похожие эмоции вызывает, та же самая делирийная эстетика.

76. Lightbringer » 17.04.2011 22:28 

Это ни хера не эстетика. В текстах Говнилиум смысла больше.

77. Dampfschifffahrer » 18.04.2011 10:18 

ну ты придумал, искать смысл в белой горячке  :) :)

78. Lightbringer » 18.04.2011 22:17 

Не согласен, Говнилиум осмысленней чем многие "серьёзные" группы, считающие, что занимаются искусством. Собственно рецензию должны опубликовать уже завтра  :-) :-)

N.P.: belong – who told you this room exists?

79. Dampfschifffahrer » 18.04.2011 23:58 

« Lightbringer:

Не согласен, Говнилиум осмысленней чем многие "серьёзные" группы, считающие, что занимаются искусством. Собственно рецензию должны опубликовать уже завтра  :-) :-)

Я про лапландскую живопись  :) :)

80. Boom Box » 19.04.2011 07:50 

« Lightbringer:

Собственно рецензию должны опубликовать уже завтра

Довольно забавно  :) :)  :/: :/:

N.P.: Cradle Of Filth – The Death Of Love

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.